Хороший интерьер, приятная не громкая музыка, милые девушки официантки вежливо нас встретили. Заказ принесли быстро, порции хорошие, все было очень вкусно и мы остались довольны. Хорошее место для встречи с друзьями.
Четверг, 14 апреля 2012Заявляю, что это заведение самое лучшее в Ярославле. Здесь очень вкусно готовят и очень быстро обслуживают. Нам очень понравилось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Это наше кафе. Мы его не забудем.
Зашли вчера вечером с другом, посидели поговорили в приятной и теплой обстановке. Восхищены уровнем сервиса и качеством блюд, очень понравилась
уютная и добрая атмосфера
заведения. Обязательно навещу это место еще раз! Большое спасибо хозяйке и работникам Трактира за прекрасный вечер!!!
Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!! Сегодня была в первый раз. Когда мне ваш трактир посоветовали, я думала что будет как всегда полная фигня в еде и все такое…. Но я ошиблась все просто замечательно и очень вкусно!!!!!! Гостеприимно, уютно и тепло!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!
Хороший интерьер, приятная не громкая музыка, милые девушки официантки вежливо нас встретили. Заказ принесли быстро, порции хорошие, все было очень вкусно и мы остались довольны. Хорошее место для встречи с друзьями.
Четверг, 14 апреля 2012Заявляю, что это заведение самое лучшее в Ярославле. Здесь очень вкусно готовят и очень быстро обслуживают. Нам очень понравилось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Это наше кафе. Мы его не забудем.
Зашли вчера вечером с другом, посидели поговорили в приятной и теплой обстановке. Восхищены уровнем сервиса и качеством блюд, очень понравилась
уютная и добрая атмосфера
заведения. Обязательно навещу это место еще раз! Большое спасибо хозяйке и работникам Трактира за прекрасный вечер!!!
Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!! Сегодня была в первый раз. Когда мне ваш трактир посоветовали, я думала что будет как всегда полная фигня в еде и все такое…. Но я ошиблась все просто замечательно и очень вкусно!!!!!! Гостеприимно, уютно и тепло!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!