Из-за моря гости захаживают

По сторонам глядят, да слушают,

Деревянными ложками кушают,

Да слова нам разные сказывают.
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Хороший интерьер, приятная не громкая музыка, милые девушки официантки вежливо нас встретили. Заказ принесли быстро, порции хорошие, все было очень вкусно и мы остались довольны. Хорошее место для встречи с друзьями.
Четверг, 14 апреля 2012Заявляю, что это заведение самое лучшее в Ярославле. Здесь очень вкусно готовят и очень быстро обслуживают. Нам очень понравилось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Это наше кафе. Мы его не забудем.

Зашли вчера вечером с другом, посидели поговорили в приятной и теплой обстановке. Восхищены уровнем сервиса и качеством блюд, очень понравилась

уютная и добрая атмосфера

заведения. Обязательно навещу это место еще раз! Большое спасибо хозяйке и работникам Трактира за прекрасный вечер!!!

Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!! Сегодня была в первый раз. Когда мне ваш трактир посоветовали, я думала что будет как всегда полная фигня в еде и все такое…. Но я ошиблась все просто замечательно и очень вкусно!!!!!! Гостеприимно, уютно и тепло!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!

Прокрутить вверх
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Хороший интерьер, приятная не громкая музыка, милые девушки официантки вежливо нас встретили. Заказ принесли быстро, порции хорошие, все было очень вкусно и мы остались довольны. Хорошее место для встречи с друзьями.
Четверг, 14 апреля 2012Заявляю, что это заведение самое лучшее в Ярославле. Здесь очень вкусно готовят и очень быстро обслуживают. Нам очень понравилось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Это наше кафе. Мы его не забудем.

Зашли вчера вечером с другом, посидели поговорили в приятной и теплой обстановке. Восхищены уровнем сервиса и качеством блюд, очень понравилась

уютная и добрая атмосфера

заведения. Обязательно навещу это место еще раз! Большое спасибо хозяйке и работникам Трактира за прекрасный вечер!!!

Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!! Сегодня была в первый раз. Когда мне ваш трактир посоветовали, я думала что будет как всегда полная фигня в еде и все такое…. Но я ошиблась все просто замечательно и очень вкусно!!!!!! Гостеприимно, уютно и тепло!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!!!